LCC600-28U-9P
DigiKey-Teilenr.
454-1648-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LCC600-28U-9P
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 28V 600W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 28V 90 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LCC600-28U-9P Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
93,5%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 8,98" x 3,98" x 1,57" (228,0mm x 101,0mm x 39,8mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE
Spannung - Ausgang 1
28V
Standards
60601-1; 60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
21.4 A