18-350000-11-RC
DigiKey-Teilenr.
A750-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
18-350000-11-RC
Beschreibung
SOCKET ADAPTER SOIC TO 18DIP 0.3
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SMD zu DIP SOIC 18 0,050" (1,27mm) FR4 Epoxidglas
Kategorie
Anzahl der Positionen
18
Hersteller
Aries Electronics
Raster
0,050" (1,27mm)
Serie
Platinendicke
0,062" (1,57mm)1/16"
Verpackung
Stange
Material
FR4 Epoxidglas
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 1,800" x 0,450" (45,72mm x 11,43mm)