T0050100699
DigiKey-Teilenr.
72-T0050100699-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T0050100699
Beschreibung
RTM 010 S MS TIP CHISEL 1.0X0.3
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Löten Spitze Meißel Für WMRP, WMRP-MS, WXMP, WXMP-MS
Kategorie
Spitze - Form
Meißel
Hersteller
Apex Tool Group
Höhe
0,012" (0,30mm)
Serie
Breite
0,039" (1,00mm)
Verpackung
Tasche
Länge
0,709" (18,01mm)