QH22L28RC_View 2
Q Series LED indicators
QH22L28RC
DigiKey-Teilenr.
679-3859-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QH22L28RC
Beschreibung
LED PNL IND RED CLEAR 55MM LEADS
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Rot Klar 12V bis 26,4V 4,2 bis 20mA Drahtleitungen - 7,87" (200,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
QH22L28RC Modelle
Kategorie
Spannung
12V bis 26,4V
Hersteller
APEM Inc.
Strom
4,2 bis 20mA
Serie
Form des Tafelausschnitts
Rund
Verpackung
Tasche
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,866" (22,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Linsengröße
Durchm.: 55,00mm
Typ
LED
Linsenstil
Ring mit kuppelförmiger Oberseite
Lampenfarbe
Rot
Abschluss - Art
Drahtleitungen - 7,87" (200,00mm)