Q8F3BXXB24E
DigiKey-Teilenr.
679-2974-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q8F3BXXB24E
Beschreibung
LED PNL IND BLUE DIFF 5MM LEADS
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Blau Diffundiert 100° 24V 20mA Drahtleitungen - 7,87" (200,00mm)
Kategorie
Strom
20mA
Hersteller
APEM Inc.
Form des Tafelausschnitts
Rund
Serie
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,31" (7,87mm)
Verpackung
Tasche
Linsengröße
5mm, T-1 3/4
Status der Komponente
Aktiv
Linsenstil
Rund mit flachem Oberteil
Typ
LED
Millicandela-Nennwert
200mcd
Lampenfarbe
Blau
Sichtwinkel
100°
Linsenfarbe
Blau
Abschluss - Art
Drahtleitungen - 7,87" (200,00mm)
Linsentransparenz
Diffundiert
Schutzart (IP)
IP67
Klassifizierung
DC
Basis-Produktnummer
Spannung
24V