LTC3350IUHF#TRPBF
DigiKey-Teilenr.
LTC3350IUHF#TRPBFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LTC3350IUHF#TRPBFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LTC3350IUHF#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTC3350IUHF#TRPBF
Beschreibung
IC BACKUP CTRLR CHRG/MON 38QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Superkondensator-Backup-Controller PMIC 38-QFN (5x7)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LTC3350IUHF#TRPBF Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
4,5V bis 35V
Hersteller
Analog Devices Inc.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
38-WFQFN mit freiliegendem Pad
Anwendungen
Superkondensator-Backup-Controller
Gehäusetyp vom Lieferanten
38-QFN (5x7)
Strom - Versorgung
4mA