LT3973IDD-3.3#PBF
DigiKey-Teilenr.
LT3973IDD-3.3#PBF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LT3973IDD-3.3#PBF
Beschreibung
IC REG BUCK 3.3V 750MA 10DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 3,3V 1 Ausgang 750mA 10-WFDFN mit freiliegendem Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LT3973IDD-3.3#PBF Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
42V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Verpackung
Stange
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
195kHz bis 2,15MHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Nein
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
10-DFN (3x3)
Spannung - Eingang (min.)
4,2V