LT1761ES5-3.3#TRPBF
DigiKey-Teilenr.
505-LT1761ES5-3.3#TRPBFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-LT1761ES5-3.3#TRPBFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-LT1761ES5-3.3#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LT1761ES5-3.3#TRPBF
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA TSOT-23-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LT1761ES5-3.3#TRPBF Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
PSRR
65dB (120 Hz)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Aktivieren
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Verpolung
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
SOT-23-5 dünn, TSOT-23-5
Spannung - Eingang (max.)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TSOT-23-5
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
0,45V bei 100mA