ADP2119ACPZ-3.3-R7
DigiKey-Teilenr.
ADP2119ACPZ-3.3-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ADP2119ACPZ-3.3-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ADP2119ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP2119ACPZ-3.3-R7
Beschreibung
IC REG BUCK 3.3V 2A 10LFCSP
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 3,3V 1 Ausgang 2A 10-VFDFN mit freiliegendem Pad, CSP
EDA/CAD-Modelle
ADP2119ACPZ-3.3-R7 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Digi-Reel®
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
1,2MHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Topologie
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
10-LFCSP-WD (3x3)
Spannung - Eingang (min.)
2,3V