ADP172ACBZ-0.9-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP172ACBZ-0.9-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP172ACBZ-0.9-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP172ACBZ-0.9-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP172ACBZ-0.9-R7
Beschreibung
IC REG LINEAR 0.9V 300MA 4-WLCSP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA 4-WLCSP (0,95x1,03)
EDA/CAD-Modelle
ADP172ACBZ-0.9-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
60 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
260 µA
Digi-Reel®
PSRR
73dB bis 47dB (1kHz bis 100kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren, Sanftanlauf
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Kurzschluss, Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
Spannung - Eingang (max.)
3,6V
Gehäuse / Hülle
4-UFBGA, WLCSP
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
0,9V