ADP1715ARMZ-3.3-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP1715ARMZ-3.3-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP1715ARMZ-3.3-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP1715ARMZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP1715ARMZ-3.3-R7
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-MSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 8-MSOP
EDA/CAD-Modelle
ADP1715ARMZ-3.3-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
100 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
650 µA
Digi-Reel®
PSRR
53dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren, Sanftanlauf
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-MSOP
Spannungsabfall (Max.)
0,5V bei 500mA