ADP165ACBZ-2.2-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP165ACBZ-2.2-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP165ACBZ-2.2-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP165ACBZ-2.2-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP165ACBZ-2.2-R7
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.2V 150MA 4-WLCSP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA 4-WLCSP (0,96x0,96)
EDA/CAD-Modelle
ADP165ACBZ-2.2-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
2.4 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
6.2 µA
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Aktivieren
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
4-WFBGA, WLCSP
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-WLCSP (0,96x0,96)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,2V