ADG1204YRUZ
DigiKey-Teilenr.
505-ADG1204YRUZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADG1204YRUZ
Beschreibung
IC SWITCH SP4TX1 190OHM 14TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Schaltkreise Schalt-IC 4:1 190Ohm 14-TSSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ADG1204YRUZ Modelle
Kategorie
Schaltzeit (Ton, Toff) (Max.)
85ns, 110ns
Hersteller
Analog Devices Inc.
-3db Bandbreite
800MHz
Verpackung
Stange
Ladungsinjektion
-0,7pC
Status der Komponente
Aktiv
Kanal-Kapazität (CS(off), CD(off))
1,5pF, 4,2pF
Schalterkreis
SP4T
Strom - Verlust (IS(off)) (max.)
100pA
Multiplexer/Demultiplexer-Schaltkreis
4:1
Übersprechen
-80dB bei 1MHz
Anzahl der Schaltkreise
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Durchlasswiderstand (Max.)
190Ohm
Montagetyp
Oberflächenmontage
Kanal-zu-Kanal-Anpassung (ΔRon)
6Ohm
Gehäuse / Hülle
14-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)
Spannung - Versorgung, einzeln (V+)
12V
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-TSSOP
Spannung - Versorgung, doppelt (V±)
±15V