AD5282BRUZ20
DigiKey-Teilenr.
AD5282BRUZ20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AD5282BRUZ20
Beschreibung
IC DIG POT 20K 16-TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Digitalpotentiometer 20k Ohm 2 Schaltungen 256 Abgriffe I2C Schnittstelle 16-TSSOP
EDA/CAD-Modelle
AD5282BRUZ20 Modelle
Kategorie
Speichertyp
Flüchtig
Spannung - Versorgung
4,5V bis 16,5V, ±5V
Merkmale
Wählbare Adresse
Toleranz
±30%
Temperaturkoeffizient (typ.)
30ppm/°C
Konfiguration
Potenziometer
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-TSSOP
Anzahl der Schaltkreise
2
Gehäuse / Hülle
16-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)
Anzahl der Abgriffe
256
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C