AD5175BRMZ-10
DigiKey-Teilenr.
505-AD5175BRMZ-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AD5175BRMZ-10
Beschreibung
IC DIG POT 10K 10-MSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Digitalpotentiometer 10k Ohm 1 Schaltungen 1024 Abgriffe I2C Schnittstelle 10-MSOP
EDA/CAD-Modelle
AD5175BRMZ-10 Modelle
Kategorie
Speichertyp
Nicht-flüchtig
Spannung - Versorgung
2,7V bis 5,5V, ±2,5V bis 2,75V
Merkmale
Wählbare Adresse
Toleranz
±15%
Temperaturkoeffizient (typ.)
35ppm/°C
Konfiguration
Regelwiderstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
10-MSOP
Anzahl der Schaltkreise
1
Gehäuse / Hülle
10-TFSOP, 10-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)
Anzahl der Abgriffe
1024
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C