AD5173BRMZ10 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Analog Devices Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Digitalpotentiometer 10k Ohm 2 Schaltungen 256 Abgriffe I2C Schnittstelle 10-MSOP
High Speed Converters by Analog Devices
AD5173BRMZ10
DigiKey-Teilenr.
AD5173BRMZ10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AD5173BRMZ10
Beschreibung
IC DIG POT 10K 10-MSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AD5173BRMZ10 Modelle
Kategorie
Speichertyp
OTP
Spannung - Versorgung
2,7V bis 5,5V
Merkmale
Wählbare Adresse
Toleranz
±20%
Temperaturkoeffizient (typ.)
35ppm/°C
Konfiguration
Regelwiderstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
10-MSOP
Anzahl der Schaltkreise
2
Gehäuse / Hülle
10-TFSOP, 10-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)
Anzahl der Abgriffe
256
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C