AD5122ABRUZ100
DigiKey-Teilenr.
AD5122ABRUZ100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AD5122ABRUZ100
Beschreibung
IC DIG POT 100K 16-TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Digitalpotentiometer 100k Ohm 2 Schaltungen 128 Abgriffe I2C Schnittstelle 16-TSSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AD5122ABRUZ100 Modelle
Kategorie
Speichertyp
Nicht-flüchtig
Hersteller
Analog Devices Inc.
Spannung - Versorgung
2,3V bis 5,5V, ±2,25V bis 2,75V
Verpackung
Stange
Merkmale
Wählbare Adresse
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±8%
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Temperaturkoeffizient (typ.)
35ppm/°C
Verjüngung
Linear
Montagetyp
Oberflächenmontage
Konfiguration
Potenziometer
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-TSSOP
Anzahl der Schaltkreise
2
Gehäuse / Hülle
16-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)
Anzahl der Abgriffe
128
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C