MAX6126A21+
DigiKey-Teilenr.
MAX6126A21+-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAX6126A21+
Beschreibung
IC VREF SERIES 0.06% 8UMAX
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Serie Spannungsreferenzen IC ±0,06% 8-uMAX/uSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MAX6126A21+ Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
3ppm/°C
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz
1,3µVp-p
Verpackung
Stange
Spannung - Eingang
2,7V bis 12,6V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung
725µA
Referenztyp
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Ausgangstyp
Fest
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,048V
Gehäuse / Hülle
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)
Strom - Ausgang
10 mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-uMAX/uSOP
Toleranz
±0,06%