MAX14802ECM+
DigiKey-Teilenr.
505-MAX14802ECM+-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAX14802ECM+
Beschreibung
IC SW SPST-NOX16 48OHM 48LQFP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 Schaltkreise Schalt-IC 1:1 48Ohm 48-LQFP (7x7)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MAX14802ECM+ Modelle
Kategorie
Schaltzeit (Ton, Toff) (Max.)
3,5µs, 3,5µs
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-3db Bandbreite
20MHz
Verpackung
Tablett
Ladungsinjektion
820pC
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Kanal-Kapazität (CS(off), CD(off))
11pF
Schalterkreis
SPST - Schließer
Strom - Verlust (IS(off)) (max.)
2µA
Multiplexer/Demultiplexer-Schaltkreis
1:1
Übersprechen
-80dB bei 5MHz
Anzahl der Schaltkreise
16
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Durchlasswiderstand (Max.)
48Ohm
Montagetyp
Oberflächenmontage
Kanal-zu-Kanal-Anpassung (ΔRon)
2,4Ohm
Gehäuse / Hülle
48-LQFP
Spannung - Versorgung, einzeln (V+)
2,7V bis 5,5V