GW CSSRML.HW-ACAG-H3H4-1-350-R33
DigiKey-Teilenr.
475-GWCSSRML.HW-ACAG-H3H4-1-350-R33TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GWCSSRML.HW-ACAG-H3H4-1-350-R33CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GWCSSRML.HW-ACAG-H3H4-1-350-R33DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED OSLON HORTICULTURE WHT 1212
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung OSLON® Optimal Weiß 2,92V 350mA 120° 1212 (3030 metrisch)
Kategorie
Lumen/Watt bei Strom - Test
206 lm/W
Herst.
Strom - Max.
1A
1212
Fluss bei 25°C, Strom - Test
211lm (185lm bis 237lm)
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Strom - Test
350mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,084" (2,14mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,92V
Thermischer Widerstand des Gehäuses
2,6°C/W