GF CSSRML.24-TNUL-1-1-350-R33
DigiKey-Teilenr.
475-GFCSSRML.24-TNUL-1-1-350-R33TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GFCSSRML.24-TNUL-1-1-350-R33CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GFCSSRML.24-TNUL-1-1-350-R33DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GF CSSRML.24-TNUL-1-1-350-R33
Beschreibung
LED OSLON
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - Farbe OSLON® Optimal Horticulture Far Red 730nm (typisch) 1212 (3030 metrisch)
Kategorie
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
473mW (380mW bis 565mW)
Herst.
Temperatur - Test
25°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMD
Wellenlänge
730nm (typisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Strom - Test
350mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,090" (2,29mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,95V
Thermischer Widerstand des Gehäuses
2°C/W
Strom - Max.
1A