GD CSSRML.14-U9V2-24-1-350-R33
DigiKey-Teilenr.
475-GDCSSRML.14-U9V2-24-1-350-R33TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GDCSSRML.14-U9V2-24-1-350-R33CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GDCSSRML.14-U9V2-24-1-350-R33DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GD CSSRML.14-U9V2-24-1-350-R33
Beschreibung
NEW HORTICULTURE LED FAMILY FOR
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - Farbe OSLON® Optimal Blau 451nm (444nm bis 457nm) 1212 (3030 metrisch)
Kategorie
Strom - Max.
1A
Herst.
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
805mW (755mW bis 855mW)
Serie
Temperatur - Test
25°C
1212 (3030 metrisch)
Wellenlänge
451nm (444nm bis 457nm)
Strom - Test
350mA
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,92V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,092" (2,34mm)