PCD200-265-B-4R-200
DigiKey-Teilenr.
2053-PCD200-265-B-4R-200-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCD200-265-B-4R-200
Beschreibung
PROCESS METER LED PANEL MOUNT
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Prozessmesser LED - rote zeichen Anzeige Panelmontage
Kategorie
Display-Zeichen - Höhe
0,600" (15,20mm), 0,460" (11,68mm)
Hersteller
Amphenol Wilcoxon Sensing Technologies
Ausgangstyp
Relais (4)
Serie
Spannung - Versorgung
85 bis 265V AC
Verpackung
Box
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 92,00mm x 45,00mm
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Panelmontage
Typ
Prozessmesser
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Messart
Process
Schutzart (IP)
IP65 - staubdicht, wasserfest
Messbereich
0 bis 20mA, ±10V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C