MGA-30-A-9V-R | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 734-1159-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MGA-30-A-9V-R |
Beschreibung | SENSOR DIGITAL GAUGE 30PSI LCD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Drucksensor 30psi (206,84kPa) Entlüftete Messeinheit Stecker - 1/4" (6,35mm) NPT LCD-Display Modul-Box mit Display |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Genauigkeit ±1% |
Hersteller Amphenol SSI Technologies | Spannung - Versorgung 9V |
Serie | Größe der Öffnung Stecker - 1/4" (6,35mm) NPT |
Verpackung Box | Art der Öffnung Mit Gewinde |
Status der Komponente Aktiv | Merkmale Temperaturkompensiert |
Anwendungen Industrielle Automatisierung | Maximaler Druck 90psi (620,53kPa) |
Drucktyp Entlüftete Messeinheit | Betriebstemperatur -10°C bis 60°C |
Betriebsdruck 30psi (206,84kPa) | Gehäuse / Hülle Modul-Box mit Display |