245101-04-M0.50
DigiKey-Teilenr.
ACX2496-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
245101-04-M0.50
Beschreibung
COAX CBL BNC TO SMA 19.6"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion BNC an SMA RG-58 19,69" (500,00mm)
Kategorie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Hersteller
Amphenol RF
Länge
19,69" (500,00mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
RG-58
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
BNC an SMA
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
BNC Stecker
Frequenz - Max.
1 GHz