095-850-254M050
DigiKey-Teilenr.
115-095-850-254M050-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
095-850-254M050
Beschreibung
COAX CBL BNC TO BNC 19.6"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion BNC an BNC RG-142 19,69" (500,00mm)
Kategorie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Hersteller
Amphenol RF
Länge
19,69" (500,00mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
RG-142
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
BNC an BNC
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
BNC-Buchse
Frequenz - Max.
6 GHz
Kontakt 1 - Geschlecht
Buchse
Farbe
Kupfer
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Merkmale
Geschirmt
Steckverbinder 2
BNC Stecker
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C