6STD15SCT99S40X steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
15 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
6STD15SCT99S40X
6STD15SCT99S40X
6STD15SCT99S40X
DigiKey-Teilenr.
626-1171-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
6STD15SCT99S40X
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Kupferlegierung, verzinnt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Art des Steckverbinders
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennstrom (Ampere)
5A
Anzahl der Positionen
Rückenabstand
0,189" (4,80mm)
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Platinenverriegelung, Befestigungsklammern
Montagetyp
Farbe
Schwarz
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Kontakttyp
Signal
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Flanschfunktion
Steckseite, Schraubensicherung (4-40)
Betriebstemperatur
-25°C bis 105°C