TC0223620000G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Amphenol Anytek
Vorrätig: 754
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Amphenol Anytek
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 0
Conta-Clip, Inc.
Conta-Clip, Inc.
Adam Tech
Adam Tech
On Shore Technology Inc.
On Shore Technology Inc.
2 Klemmleisten, Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,200" (5,08mm) Durchkontaktierung
TC0223620000G
TC0223620000G
TC0223620000G
DigiKey-Teilenr.
TC0223620000G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC0223620000G
Beschreibung
TERM BLK 2P SIDE ENT 5.08MM PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Montagetyp
Durchkontaktierung
Hersteller
Drahtanschluss
Schraube - Blattfeder, Drahtschutz
Serie
Merkmale
Ineinandergreifend (seitlich)
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Blau
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 115°C
Anzahl der Ebenen
1
Gehäusematerial
Thermoplast
Positionen pro Ebene
2
Klemmenmaterial - Beschichtung
Edelstahl
Raster
0,200" (5,08mm)
Schrauben - Materialbeschichtung
Stahl - verzinkt
Steckrichtung
Horizontal mit Platine
Drehmoment - Schraube
0,3Nm (2,6 Lb-In)
Strom
15 A
Schrauben - Gewinde
M2,6
Spannung
300 V