AL2C20SCM4LD02400G
DigiKey-Teilenr.
1818-AL2C20SCM4LD02400G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AL2C20SCM4LD02400G
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 24V DC Spule Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Merkmale
Beleuchteter Indikator, mechanischer Indikator, Prüftaste
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Serie
Anzugspannung
18V DC
Verpackung
Box
Freigabespannung
2,4V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
20 ms
Montagetyp
Freigabezeit
20 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-25°C bis 50°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silberzinnoxyd (AgSnO)
Kontaktnennwert (Strom)
20 A
Zulassungsbehörde
cURus, UL
Schaltspannung
277V AC, 28V DC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
5540VA, 560W
Spulenwiderstand
650 Ohms
Spulenstrom
36.9 mA