SH50S-1.4-176
DigiKey-Teilenr.
TE2145TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TE2145CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TE2145DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SH50S-1.4-176
Beschreibung
FIXED IND 176UH 1.4A 140 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
176 µH Ungeschirmt Ringkern Induktor 1.4 A 140mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
140mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
10 kHz
Typ
Ringkern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,957" x 0,925" (24,30mm x 23,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,411" (10,45mm)