VFL2W472YD147
DigiKey-Teilenr.
4193-VFL2W472YD147-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VFL2W472YD147
Beschreibung
CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - Schraubanschlüsse 21mOhm bei 100 Hz 8000 Std bei 85°C
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
15.6 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
21.84 A @ 10 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
21 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
1,126" (28,60mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 2,520" (64,00mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Höhe - nach Einbau (max.)
5,866" (149,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
21mOhm bei 100 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
8000 Std bei 85°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - Schraubanschlüsse
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C