FPM-7121T-R3AE | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | FPM-7121T-R3AE-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | FPM-7121T-R3AE |
Beschreibung | MONITOR 12.10" 5 WIRE RESISTIVE |
Standardlieferzeit des Herstellers | 23 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 12,10" (307,34mm) 5-Draht, resistiv Display-Port, RS-232, USB, VGA Monitor |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Schnittstelle Display-Port, RS-232, USB, VGA |
Hersteller Advantech Corporation | Auflösung in Bildpunkten 1024 x 768 |
Serie | Anzeigegröße, diagonal 12,10" (307,34mm) |