FPM-3121G-R3BE
DigiKey-Teilenr.
FPM-3121G-R3BE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FPM-3121G-R3BE
Beschreibung
MONITOR 12.10" 5 WIRE RESISTIVE
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12,10" (307,34mm) 5-Draht, resistiv DVI, RS-232, USB, VGA Monitor
Kategorie
Auflösung in Bildpunkten
1024 x 768
Hersteller
Advantech Corporation
Anzeigegröße, diagonal
12,10" (307,34mm)