SW-R1-4E-E-LR63-0 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 2057-SW-R1-4E-E-LR63-0-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SW-R1-4E-E-LR63-0 |
Beschreibung | SWITCH ROCKER DPDT 20A 125V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Wippschalter DPDT 20A (AC) 125 V Panelmontage, einrastend |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Aktuatortyp Konkav (Gebogen) - Beleuchtet |
Herst. | Farbe - Aktuator/Kappe Rot |
Serie | Aktuatormarkierung O - |
Verpackung Tasche | Beleuchtungstyp, Farbe LED, Rot |
Status der Komponente Aktiv | Beleuchtung, Spannung (Nominal) 12V DC |
Montagetyp Panelmontage, einrastend | Abschluss - Art Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm) |
Schaltkreis | Abmessungen des Tafelausschnitts Rechteckig - 28,50mm x 21,50mm |
Schaltfunktion | Betriebstemperatur -25°C bis 85°C |
Nennstrom (Ampere) | Elektrische Lebensdauer 10.000 Zyklen |
Nennspannung - AC 125 V | Basis-Produktnummer |