Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Adam Tech
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Adam Tech
Vorrätig: 20
Datenblatt
Vorrätig: 24
Amphenol RF
Vorrätig: 0
Fairview Microwave
SMB, Fakra Steckverbinder Stecker, Steckverbinder 50Ohm Durchkontaktierung Lötverbindung
RF55-28I-T-00-50-G-SH
RF55-28I-T-00-50-G-SH
RF55-28I-T-00-50-G-SH
DigiKey-Teilenr.
2057-RF55-28I-T-00-50-G-SH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF55-28I-T-00-50-G-SH
Beschreibung
CONN SMB PLUG PCB 50OHM SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Frequenz - Max.
4 GHz
Herst.
Anzahl der Ports
1
Serie
Merkmale
Code I
Verpackung
Tablett
Gehäusefarbe
Beige
Status der Komponente
Aktiv
Material des Mittelkontakts
Messing
Art des Steckverbinders
Körpermaterial
Messing
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Oberfläche
Gold
Kontaktabschluss
Lötverbindung
Beschichtung des Mittelkontakts
Gold
Schirmterminierung
Lötverbindung
Dielektrisches Material
Polytetrafluorethylen (PTFE)
Impedanz
50Ohm
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C