RF3-04A-T-00-50-G
DigiKey-Teilenr.
2057-RF3-04A-T-00-50-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF3-04A-T-00-50-G
Beschreibung
SMB PLUG RA PCB 50OHM 4GHZ BRS B
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SMB Steckverbinder Stecker, Flanschdose 50Ohm Durchführungsloch, rechtwinklig Lötverbindung
Kategorie
Frequenz - Max.
4 GHz
Herst.
Anzahl der Ports
1
Serie
Merkmale
Code A
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäusefarbe
Weiß
Status der Komponente
Aktiv
Material des Mittelkontakts
Messing
Art des Steckverbinders
Körpermaterial
Messing
Steckverbindertyp
Stecker, Flanschdose
Oberfläche
Gold
Kontaktabschluss
Lötverbindung
Beschichtung des Mittelkontakts
Gold
Schirmterminierung
Lötverbindung
Dielektrisches Material
Polytetrafluorethylen (PTFE)
Impedanz
50Ohm
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Nennspannung
335 V