RF2-02B-T-02-50-G
DigiKey-Teilenr.
2057-RF2-02B-T-02-50-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF2-02B-T-02-50-G
Beschreibung
RF SMA CONNECTOR
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SMA Steckverbinder Stecker, Steckverbinder 50Ohm Frei hängend Crimp
Kategorie
Frequenz - Max.
6 GHz
Herst.
Anzahl der Ports
1
Serie
Merkmale
Code B
Verpackung
Tasche
Gehäusefarbe
Weiß
Status der Komponente
Aktiv
Material des Mittelkontakts
Messing
Art des Steckverbinders
Körpermaterial
Messing
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Oberfläche
Gold
Kontaktabschluss
Crimp
Beschichtung des Mittelkontakts
Gold
Schirmterminierung
Crimp
Dielektrisches Material
Polytetrafluorethylen (PTFE)
Impedanz
50Ohm
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C
Montagetyp
Frei hängend
Nennspannung
250 V