PH2RA-32-UA
DigiKey-Teilenr.
2057-PH2RA-32-UA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PH2RA-32-UA
Beschreibung
CONN HEADER R/A 32POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 32 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PH2RA-32-UA Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,235" (5,97mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Serie
Isolationshöhe
0,197" (5,00mm)
Verpackung
Tasche
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Messing
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
3A
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennspannung
250V AC