LHA-12-TRA
DigiKey-Teilenr.
2057-LHA-12-TRA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LHA-12-TRA
Beschreibung
CONN HEADER R/A 12POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 12 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Friktionsarretierung
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,276" (7,00mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,134" (3,40mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,228" (5,80mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Messing
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-2
Stil
Isolationsfarbe
Weiß
Umhüllung
Abgedeckt - 1 Wand
Nennstrom (Ampere)
3A
Montagetyp
Nennspannung
250V AC