2PH1-20-UA-SMT-A
DigiKey-Teilenr.
2057-2PH1-20-UA-SMT-A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2PH1-20-UA-SMT-A
Beschreibung
CONN HEADER SMD 20POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 20 positionen 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2PH1-20-UA-SMT-A Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,079" (2,00mm)
Serie
Kontaktform
Quadratisch
Verpackung
Tasche
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Thermoplast
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Reihen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennspannung
250V AC