2PH1-10-UA
DigiKey-Teilenr.
2057-2PH1-10-UA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2PH1-10-UA
Beschreibung
CONN HEADER VERT 10POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 10 positionen 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2PH1-10-UA Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,110" (2,79mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,343" (8,70mm)
Serie
Isolationshöhe
0,079" (2,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Messing
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
1A
Montagetyp
Nennspannung
250V AC
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
Flash
Befestigungstyp
Push-Pull
Basis-Produktnummer
Kontaktlänge - Paarung
0,154" (3,91mm)