25SH-B-08-TS
DigiKey-Teilenr.
2057-25SH-B-08-TS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25SH-B-08-TS
Beschreibung
CONN HEADER VERT 8POS 2.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 8 positionen 0,098" (2,50mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Friktionsarretierung
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,134" (3,40mm)
Serie
Isolationshöhe
0,276" (7,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Weiß
Stil
Nennstrom (Ampere)
3A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
250V AC