15SH-A-10-TS-SMT-T/R
DigiKey-Teilenr.
2057-15SH-A-10-TS-SMT-T/RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2057-15SH-A-10-TS-SMT-T/RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2057-15SH-A-10-TS-SMT-T/RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
15SH-A-10-TS-SMT-T/R
Beschreibung
CONN HEADER SMD 10POS 1.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 10 positionen 0,059" (1,50mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Friktionsarretierung
Herst.
Isolationshöhe
0,197" (5,00mm)
Serie
Kontaktform
Rundstecker
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Steckverbinder
Isoliermaterial
Thermoplast - glasgefüllt
Raster - Paarung
Merkmale
Lötbefestigung
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Natürlich
Stil
Nennstrom (Ampere)
0,7A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
50V AC/DC