L630PR-010
L630PR-010
L630PR-010
DigiKey-Teilenr.
6020-L630PR-010TB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L630PR-010
Beschreibung
10ft NEMA L6-30 Extension Cord
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10,00' (3,05m) Netzkabel Schwarz NEMA L6-30P bis NEMA L6-30R STW
Kategorie
Drahtstärke
10 AWG
Hersteller
AC Connectors
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
Länge
10,00' (3,05m)
Verpackung
Lose im Beutel
Kennzeichnung der Zulassungsbehörde
cULus
Status der Komponente
Aktiv
Zugelassene Länder
Kanada, U.S.A.
Stil
Stecker auf Buchsenstecker
Farbe
Schwarz
Steckverbinder 1
NEMA L6-30P
Nennspannung
250V
Steckverbinder 2
NEMA L6-30R
Nennstrom (Ampere)
30A
Anzahl der Leiter
3
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C