ASPI-F1010-100M-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASPI-F1010-100M-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASPI-F1010-100M-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASPI-F1010-100M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPI-F1010-100M-T
Beschreibung
FIXED IND 10UH 15.5A 13.75 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 15.5 A 13,75mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
ASPI-F1010-100M-T Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
14,6A
DC-Widerstand (DCR)
13,75mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,469" x 0,433" (11,90mm x 11,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)