ASPI-8030LR-100M-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASPI-8030LR-100M-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASPI-8030LR-100M-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASPI-8030LR-100M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPI-8030LR-100M-T
Beschreibung
FIXED IND 10UH 5.3A 55.1 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 5.3 A 55,1mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
ASPI-8030LR-100M-T Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,8 A
DC-Widerstand (DCR)
55,1mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Größe / Dimension
L x B: 0,339" x 0,323" (8,60mm x 8,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)