ASPI-8030HS-4R7M-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASPI-8030HS-4R7M-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASPI-8030HS-4R7M-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASPI-8030HS-4R7M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPI-8030HS-4R7M-T
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 6.6A 34.2 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Vergossen Induktor 6.6 A 34,2mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASPI-8030HS-4R7M-T Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
10,5 A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
34,2mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,339" x 0,323" (8,60mm x 8,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)