ASPI-6045T-471M-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASPI-6045T-471M-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASPI-6045T-471M-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASPI-6045T-471M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPI-6045T-471M-T
Beschreibung
FIXED IND 470UH 420MA 2.34 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 420 mA 2,34Ohm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASPI-6045T-471M-T Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
500mA
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
2,34Ohm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Eigenresonanz
2MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)