ASE-20.000MHZ-E-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASE-20.000MHZ-E-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASE-20.000MHZ-E-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASE-20.000MHZ-E-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASE-20.000MHZ-E-T
Beschreibung
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASE-20.000MHZ-E-T Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±100ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
7mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)