ASDDV-32.000MHZ-LR-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ASDDV-32.000MHZ-LR-T |
Beschreibung | OSC XO 32.000MHZ CMOS SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 32 MHz HCMOS, LVCMOS XO-Norm Oszillator 1,6V bis 3,6V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ASDDV-32.000MHZ-LR-T Modelle |
Kategorie | Spannung - Versorgung 1,6V bis 3,6V |
Herst. | Frequenzstabilität ±25ppm |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Versorgung (max.) 5mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Basisresonator | Gehäuse / Hülle 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Typ | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (2,5x2) |
Frequenz | Größe / Dimension L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm) |
Funktion Aktivieren/Deaktivieren | Höhe - nach Einbau (max.) 0,037" (0,95mm) |